hronika.info
Происшествия

В луцком садике жестко избили женщину

В луцком садике жестко избили женщинуДевушку избили в служебном помещении.

В служебном кабинете луцкого детсада жестоко избили женщину, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Так, 9 июня 2016 года, находясь в служебном кабинете ДОУ №34, женщина умышленно нанесла один удар стеклянной бутылкой в ​​теменную область головы потерпевшей, после чего толкнула ее в сторону, в результате чего последняя упала спиной на пол. Когда потерпевшая лежала на спине, обвиняемый оперлась ей на грудь и нанесла 5 ударов по голове, а в дальнейшем стеклянной бутылкой нанес удар в левую кисть и еще 5 ударов по голове, чем вызвала потерпевшей телесные повреждения легкой и средней тяжести.

Обвиняемая частично признала свою вину, отрицая удар бутылкой в ​​левую кисть и еще 5 ударов по голове потерпевшей после этого.

Допрошены свидетели рассказали суду, что, зайдя в кабинет, они увидели на полу обвиняемого, которая держала что-то в руках. Также руки у женщины были все в крови.

Читайте также: Киев: в метро избили женщину

Поэтому, несмотря на показания свидетелей и выводы судебно-медицинских экспертов, суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на один год. Кроме того, в пользу потерпевшей суд взыскал 4052 гривны причиненного материального ущерба, 10 000 гривен морального ущерба, а также 1500 расходов на правовую помощь.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU