hronika.info
Происшествия

В Одессе водитель сбил мужчину и положил его под трамвай, чтобы избежать ответственности

В Одессе водитель сбил мужчину и положил его под трамвай, чтобы избежать ответственностиНеизвестного мужчину чуть не переехал трамвай в одном из районов города Одессы. Происшествие произошло недалеко от перекрестка улицы Кишиневской и проспекта Добровольской. Трамвай, как обычно, развозил сотрудников депо по домам. И водитель случайно увидел, что на трамвайных путях впереди лежит человек.

Очевидцы сначала подумали, что нетрезвый мужчина просто лег отдохнуть или поспать посреди дороги, но когда люди подошли ближе, увидели, что вокруг лужа крови.

У мужчины, лежавшего на путях, было много ссадин и ушибов, также было сильно раздроблена голень. Это удалось заметить вовремя того, как его попытались оттащить с трамвайных путей.

Такие травмы невозможно получить, попав под трамвай, при том, что наезда даже не было. Это подтвердили работники скорой помощи, которые приехали на место происшествия.

Судя по всему, человека сбила машина и водитель, для того чтобы избежать наказания, оттащил потерпевшего на трамвайные пути, тем самым попытался скрыть улики того, что он причастен к аварии. Таким образом просто пытался замести следы.

Сейчас потерпевший находится в больнице с диагнозом «политравма». Его делом занялись работники ГАИ. Они пытаются найти водителя, сбившего мужчину и допрашивают очевидцев.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU