hronika.info
Происшествия

Под Киевом разыскивают 17-летнюю девушку

Под Киевом разыскивают 17-летнюю девушкуДевушка пропала в воскресенье.

Правоохранители Киевской области разыскивают 17-летнюю ученицу, жительницу города Тараща Виту Запорожец, которая пропала днем 15 октября, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«К правоохранителям сегодня обратилась мать и рассказала, что ее дочь ушла из дома в воскресенье около 15 часов и до сих пор не вернулась. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что девушка учится в 9 классе Таращанского учебно-реабилитационного центра и страдает легкой умственной отсталостью. В последний раз ее видели вчера около 17:00 на территории школы-интерната с бывшей ученицей этого учебного заведения. Ранее подросток из дома не исчезал», – сообщали в ГУ НП Киевской области.

Вита была одета в черную куртку, синие джинсы и зеленые кроссовки, при себе имела мобильный телефон. Приметы девушки: рост около 160 см., светлые длинные волосы, голубые глаза.

Под Киевом разыскивают 17-летнюю девушку

Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка «взорвали» Сеть

Продолжают полицейские искать и 15-летнюю жительницу села Лизогубова Слобода Згуровского района Валю Бровченко, которая пропала 13 октября. По словам ее матери, девочка могла быть участницей движения «Синий кит». Всем, кому что-либо известно о месте пребывания девушек, просят сообщать по телефону 102.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU