hronika.info
Происшествия

На Одесчине пьяная женщина сожгла своего собутыльника

На Одесчине пьяная женщина сожгла своего собутыльникаС многочисленными ожогами кожи пострадавший был доставлен в больницу, где он скончался от полученных травм.

В Одесской области 23-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сожгла своего соседа, пытаясь разбудить его для распития водки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

«Было установлено, что, желая разбудить своего соседа для употребления спиртных напитков, 23-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошла к своему соседу, с которым хотела продолжить принимать соответствующие напитки. Но на момент ее прихода хозяин дома спал, а разбудить спящего у женщины не получилось. Тогда злоумышленница решила подшутить над своим знакомым, пришла к себе домой, взяла горюче-смазочную смесь и, придя к соседу, облила ею одеяло в области ног, которым он был укрыт», — рассказали в пресс-службе.

С многочисленными ожогами кожи пострадавший был доставлен в больницу, где он скончался от полученных травм.

Читайте также: В порыве злости: на Одесчине женщина зарезала своего сожителя

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU