hronika.info
Происшествия

Похищение ребенка в Киеве: свежие подробности

Похищение ребенка в Киеве: свежие подробности Полиция разыскивает молодую похитительницу.

В сети появился фото подозреваемой в похищении ребенка у детского сада на Оболони в Киеве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Описание подозреваемой: рост 160-165 см, возраст: 20-25 лет, римский (греческий) нос, кожа белая, веснушки на лице, волосы – каштановые, крашенные, телосложение: сбитая, нехудая, широкая попа. Прическа: две косички или дреды. Особые приметы: залысины на голове. Одета: кросовки адидас с розовыми вставками и шнурками. Возможно занималась айкидо. Может проживать в Киеве – Оболонь или Вышгород. Звоните 102 или пишите в комментах», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, вчера вечером в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что у него в детском саду похитили ребенка. По указанному адресу срочно прибыли правоохранители.

На месте происшествия полицейские выяснили, что мужчина пришел вместе с двухмесячным ребенком в садик забрать старшую дочь. Он оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда же через несколько минут вернулся, обнаружил пустую коляску без переносной корзины.

Читайте также: Под Киевом пропал без вести подросток

Фоторобот и особые приметы похитителя опубликовал адвокат Олег Веремиенко на своей странице в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев