hronika.info
Происшествия

Стрельба в Киеве: Коханивский поделился подробностями

Стрельба в Киеве: Коханивский поделился подробностямиКомандир добровольческого батальона ОУН заявил, что у него Качмалом давний конфликт.

Лидер «движения ОУН» Николай Коханивский заявил, что причиной для стрельбы с его участием стало принудительное выселение жильцов из общежития возле станции метро «Академгородок», передает Хроника.инфо с ссылкой на УНИАН.

«Я сейчас в полиции. Сегодня днем я шел в общежитие, ко мне пристал некий Руслан Качмала, начал угрожать, унижать, завязалась драка. Я имел с собой травматическое оружие, он (Качмала) меня бил и залил газом, я вынужден был достать травмат. Немного мне досталось. Это давний конфликт. Они там выселяют жильцов общежития. Он прямо это делает, а мы их защищаем», — заявил Коханивский.

Читайте также: Стрельба на Академгородке в Киеве: задержан командир ОУН

Ранее сообщалось, в Киеве возле станции метро «Академгородок» произошла стрельба с участием командира добровольческого батальона ОУН Николая Коханивского. По словам начальника ГУ НП в Киеве Андрея Крищенко, после столкновения Коханивский и его оппонент находятся в больнице.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU