hronika.info
Происшествия

Киев: «авторитет» устроил поножовщину в кафе

Киев: «авторитет» устроил поножовщину в кафеБез пострадавших не обошлось.

В Киеве в районе станции «Академгородок» в одном из кафе, словесный конфликт перерос в драку с применением ножа, в результате чего пострадал мужчина.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ГолосUA.

По словам правоохранителей, к ним обратился бармен оного из столичных кафе с сообщением, что после конфликта между посетителями мужчине нанесли ножевое ранение.

«На месте происшествия правоохранители выяснили, что в кафе 41-летний житель Киевщины употреблял алкогольные напитки, а потом начал шуметь посреди зала, размахивал ножом, утверждая, что он «авторитет». Один из посетителей , 35-летний уроженец соседнего государства — сделал ему замечание и между мужчинами начался конфликт, после чего мужчины вышли на улицу выяснять отношения. Через несколько минут злоумышленник-«авторитет» нанес оппоненту ножевое ранение и попытался убежать, но ему помешали охранники рынка, которые впоследствии передали его полицейским», — рассказали в пресс-службе

В полиции добавили, что пострадавшего с ранением грудной клетки госпитализировали в больницу и сейчас он в реанимационном отделении в стабильно тяжелом состоянии.

«На крыше киоска эксперты-криминалисты нашли нож, злоумышленник выбросил перед бегством. Также изъяли записи с камер видеонаблюдения. Во время первоочередных следственных действий подозреваемый вел себя агрессивно, угрожал полицейским и окружающим», — резюмировали в пресс-службе.

Читайте также: Масштабный пожар под Киевом спасатели тушили семь часов

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 15 части 1 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU