hronika.info
Происшествия

В Винницкой области мужчина камнем забил насмерть сожительницу

В Винницкой области мужчина камнем забил насмерть сожительницуЗлоумышленник просил соседа помочь спрятать тело.

Сотрудники полиции задержали 34-летнего жителя села Марковка, Томашпольский район, по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщили в областной полиции.

В полиции рассказали, что около часа ночи к ним обратился житель села и сообщил, что его сосед избил женщину. Находясь в состояния алкогольного опьянения, мужчина камнем нанес 39-летней сожительнице несколько ударов в область затылка, которые и привели к смерти.

На место прибыли полицейские, которые нашли окровавленное тело местной жительницы в двухстах метрах от дома подозреваемого, возле ручья. Мужчину, который избил до смерти пострадавшую, сразу задержали.

Читайте также: В Запорожье из реки выловили тело мужчины

Правоохранители выяснили, что мужчина и женщина, шли домой и поссорились на бытовой почве. Мужчина взял камень и несколько раз ударил сожительницу по голове. Пытаясь привести в чувство пострадавшую, которая потеряла сознание, он отнес ее к воде. Когда он понял, что она скончалась, преступник пошел к соседу с просьбой помочь похоронить женщину. Но сосед сообщил в полицию и вызвал «скорую помощь».

В Винницкой области мужчина камнем забил насмерть сожительницу

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU