hronika.info
Происшествия

В Николаеве девушку-инвалида похитили из ее же квартиры

В Николаеве девушку-инвалида похитили из ее же квартирыДевушку похитили четверо неизвестных мужчин.

В Николаеве произошло чрезвычайное происшествие: 18-летнюю девушку с ограниченными возможностями похитили из ее же квартиры. Информацией поделились в пресс-службе Национальной полиции в Николаевской области.

«Четверо незнакомых мужчин ворвались в квартиру 18-летней местной жительницы и, против воли девушки, затащили ее в салон автомобиля «Toyota», припаркованного у дома по улице Московской в Заводском районе Николаева. Немедленно по указанному адресу прибыли экипажи патрульной полиции и сотрудники отдела криминальной полиции. На месте происшествия правоохранители обнаружили автомобиль, указанный в сообщении, из салона которого были слышны женские крики о помощи», — рассказали в полиции.

Мужчины, которые были в машине, вышли на улицу по требованию полицейских. Их личности были установлены: это были трое жителей Херсонщины 29-ти и 34-х лет, а также 36-летний местный житель.

Похитители рассказали, что забрали девушку по просьбе ее матери, которая узнала, что дочь наркозависима и предоставляет квартиру для таких же, как она. Задержанные же якобы являются представителями антинаркотической ассоциации, филиал которой находится в Херсоне. Мать девушки уже давно за пределами страны, поэтому с такой просьбой обратилась к организации.

Правоохранители проверили причастность девушки к наркотикам и эта информация не подтвердилась. По месту проживания девушка характеризуется с положительной стороны.

Выяснилось, что дочь с матерью уже давно не выходят друг с другом на связь и не поддерживают никаких отношений, а с вопросом о якобы наркозависимости дочери в полицию мать не обращалась.

Читайте также: На Луганщине девушка убила сожителя и вывезла тело в посадку

Следствие продолжается. Все вещественные доказательства были изъяты. Теперь мужчинам может грозить до пяти лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU