hronika.info
Происшествия

В Херсоне 15-летний подросток устроил пальбу на детской площадке

В Херсоне 15-летний подросток устроил пальбу на детской площадке Стрелка задержали.

В Херсоне правоохранители задержали несовершеннолетнего, который устроил стрельбу на детской площадке, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Вызов в полицию поступил вчера около 18:00. Заявительница сообщала, что на детской площадке во дворе одного из домов на улице 28-й Армии несколько молодых людей стреляют из пистолета. По адресу немедленно отправился один из экипажей.

На месте инспекторы увидели неизвестного. Парень заметил патрульный автомобиль и сорвался с места, пытаясь убежать. Полицейские догнали его. Во время поверхностной проверки в беглеца обнаружили предмет, похожий на пистолет, и пакетик с веществом неизвестного происхождения.

Парень назвал свое имя и утверждал, что ему уже есть 18 лет. Однако документов при себе не имел. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Впоследствии туда же прибыл отец задержанного. Парень сразу назвал настоящее имя и сообщил другую дату рождения. 15-летнего херсонца и отца передали следователям для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: Под Черновцами нашли бездыханное тело женщины

Похожий на пистолет предмет и вещество изъяли для проведения экспертизы.

В Херсоне 15-летний подросток устроил пальбу на детской площадке

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU