hronika.info
Происшествия

Хроника чрезвычайных событий: три человека погибли на пожаре, двое – отравились грибами, пилот самолета – погиб

Хроника чрезвычайных событий: три человека погибли на пожаре, двое – отравились грибами, пилот самолета – погибВ Харьковской области в результате пожара четыре человека (трое из них — дети) погибли.

Как информирует пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар возник в частном жилом доме в селе Пасеки (Змиевский район). За несколько часов пожар удалось ликвидировать, но чрезвычайное происшествие унесло четыре жизни, трое погибших – дети (2012, 2007, 2006 г. р.).

На месте чрезвычайного события работали оперативные группы главного управления ГосЧС в Харьковской области. Причина пожара устанавливается.

На Прикарпатье два человека покушали грибочков и… попали в реанимацию.

Пресс-служба управления ГСЧС Ивано-Франковской области сообщает, что с диагнозом «отравление» в реанимацию Косовской центральной райбольницы поступили мужчина (50 лет) и женщина (45 лет), жители села Рыбное района.

Выяснилось, что отравление спровоцировали грибы. Пострадавшие после проведения необходимых процедур, находятся в удовлетворительное состоянии.

С начала года, о официальной информации, на Прикарпатье пострадали уже пять человек, отравившись грибами.

Возле Киева на аэродроме «Чайка» разбился учебно-тренировочный легкомоторный самолет «Як 52».

На борту самолета, по предварительным данным, находились два человека. Пилот время катастрофы самолета погиб. Пассажир госпитализирован с многочисленными травмами.

На месте авиакатастрофы работает спецкомиссия, которую возглавляет Александр Вилкул, вице-премьер-министр.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU