hronika.info
Происшествия

В Киеве иностранец ударил мужчину ножом в живот

В Киеве иностранец ударил мужчину ножом в животСловесный конфликт закончился больничной койкой для одного из его участников.

В столице полицейские задержали мужчину, который нанес серьезные ранения киевлянину. Пострадавший сейчас находится в больнице. О происшествии стало известно от пресс-службы киевской полиции.

Происшествие случилось около 20.30. От врача поступила информация о госпитализации мужчины с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и живота. Медики нашли раненного на улице Кибальчича.

Как выяснили работники полиции, мужчина у торговых киосков распивал алкогольные напитки, и у него возникла ссора с неизвестным. Конфликт перерос в драку, во время которой оппонент схватил нож и нанес ним потерпевшему несколько ударов в грудь и живот.

Читайте также: На Прикарпатье мальчика избили, связали и оставили раздетым в лесу

Мужчину без сознания привезли в больницу. Его личность сейчас устанавливается. Полиция сразу установила личность нападавшего. Его уже задержали, и сейчас он дает показания. Задержанный – 31-летний иностранец, который долгое время жил в столице. Ранее он уже нарушал закон из-за драк, краж и других преступлений.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU