hronika.info
Происшествия

На Закарпатье мужчина зарезал друзей за отказ отвезти его домой

На Закарпатье мужчина зарезал друзей за отказ отвезти его домойb]Раненных мужчин доставили в реанимацию.[/b]

Происшествие случилось вчера в селе Большие Лучки, Мукачевский район. мужчина набросился на своих товарищей с ножом, потому что те отказались везти его домой. Информацией поделились в секторе коммуникации областной полиции.

«Сегодня, 26 октября, полиция Закарпатья задержала 35-летнего ранее судимого за убийство мужчины, который нанес ножевые ранения двум лицам. Правоохранители установили, что около 20:00 в среду возле села Большие Лучки отдыхали четверо мужчин. Затем компания решила поехать в центр села, и между водителем и пассажиром возник конфликт, переросший в драку с применением оружия. Компания не хотела отвозить одного из мужчин к нему домой», — рассказали в полиции.

Водитель открыл дверь автомобиля и попросил выйти оттуда товарища. Злоумышленник схватил нож, с которым ходил за грибами, и кинулся на мужчину. Их начал разнимать друг, за что тоже получил ножом в грудь.

[b]Читайте также: Киевлянка защитилась ножом от сына, пытавшегося ее утопить[/b]

«Пострадавших доставили в реанимацию Мукачевской районной больницы, один из них в тяжелом состоянии, жизни другого ничего не угрожает. Нападающий разыскали за считанные часы, у него изъят нож длиной 21 см», — добавили полицейские.

На Закарпатье мужчина зарезал друзей за отказ отвезти его домой
На Закарпатье мужчина зарезал друзей за отказ отвезти его домой

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU