hronika.info
Происшествия

На Закарпатье рецидивист устроил кровавую поножовщину

На Закарпатье рецидивист устроил кровавую поножовщину Двое человек в реанимации.

Вчера вечером, 25 октября, в с. Большие Лучки Мукачевского района мужчина пытался зарезать двух своих знакомых, потому что те не согласились отвезти нападающего домой.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сегодня, 26 октября, полиция Закарпатья задержала 35-летнего ранее судимого за убийство мужчины, который нанес ножевые ранения двум лицам. Правоохранители установили, что около 20:00 в среду возле села Большие Лучки отдыхали четверо мужчин. Затем компания решила поехать в центр села, и между водителем и пассажиром возник конфликт, переросший в драку с применением оружия. Компания не хотела отвозить одного из мужчин к нему домой», — рассказала пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

Водитель отказал пассажиру, вышел из машины, открыл заднюю дверь и попросил его выйти. Подозреваемый взял нож, с которым утром ходил за грибами, и стал наносить удары в грудь оппоненту. Драку попытался разнять один из пассажиров и также получил два ранения в грудь.

«Пострадавших доставили в реанимацию Мукачевской районной больницы, один из них в тяжелом состоянии, жизни другого ничего не угрожает. Нападавшего разыскали за считанные часы, у него изъят нож длиной 21 см», — добавила Щеголева.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.15 — ч.2 п.1. 115 УК, то есть покушение на убийство.

Читайте также: В Киеве ВАЗ сбил женщину с ребенком

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU