hronika.info
Происшествия

На Сумщине парень зарезал одногруппника, а потом и его мать

На Сумщине парень зарезал одногруппника, а потом и его матьСтрашную находку обнаружил хозяин дома.

Жуткое преступление произошло вчера, около 06:00, в селе Хай-Мошенка, Ахтырский район. Мужчина вернулся домой и ему никто не открывал. Чтобы попасть в помещение, хозяин дома выбил окно и обнаружил тела своей 36-летней супруги и 17-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. «На поиски убийцы были направлены все усилия правоохранителей. За считанные часы удалось установить, а затем и задержать молодого человека, который обоснованно подозревается в убийстве женщины и парня. Им оказался 18-летний одногруппник погибшего, проживающий на соседней улице. Накануне вечером он пришел в гости к товарищу, они распивали спиртные напитки. Между юношами возникла ссора, а затем и драка, во время которой гость зарезал парня, а потом и его мать », — рассказали в местной прокуратуре.

Читайте также: В Киеве при тушении пожара нашли тело мужчины

Сейчас проводится досудебное расследование, которое поможет установить все обстоятельства трагедии. Молодому человеку теперь может грозить до 15 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU