hronika.info
Происшествия

В Днепре перевернулась маршрутка: шестеро пострадавших

В Днепре перевернулась маршрутка: шестеро пострадавших Авария произошла ночью, 28-го октября.

В Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись легковое авто и маршрутный микроавтобус, пишет Хроника.инфо со ссылкой на dnepr24.com.ua.

Как было установлено, авария произошла на территории перекрестка улиц Сечевых Стрельцов и Староказацкой, где автомобиль марки Daewoo Nexia врезался в маршрутку №91. На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые установили причины ДТП.

По данным патрульных, причиной аварии стало то, что водитель легкового авто не пропустила маршрутку, что и повлекло за собой аварию. В результате столкновения маршрутка врезалась в светофор, который разбил витрину магазина. Кроме того, в момент ДТП маршрутка перевернулась набок, в результате чего пострадали четверо пассажиров.

Читайте также: Под Киевом горел хлебокомбинат

Также в результате аварии пострадали водители маршрутки и легкового авто. На место прибыли сотрудники спасательной службы, которые перевернули маршрутку, а также прибыли врачи скорой помощи, которые доставили потерпевших в отделение местной больницы.

В Днепре перевернулась маршрутка: шестеро пострадавших
В Днепре перевернулась маршрутка: шестеро пострадавших

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU