hronika.info
Происшествия

В Днепре мужчина хотел надругаться над 11-летней девочкой

В Днепре мужчина хотел надругаться над 11-летней девочкойПолицейские оперативно задержали злоумышленника.

В Днепре мужчина обокрал и попытался изнасиловать 11-летнюю девочку. О происшествии стало известно из сообщения областной полиции.

О преступлении в полицию сообщили мужчина, который проходил мимо и стал свидетелем. Очевидец рассказал, что около 08:00 неизвестный пытался надругаться над несовершеннолетним ребенком.

Полицейские прибыли на место и застали испуганную девочку и заявителя. Ребенок рассказал, что шел в школу через пустырь и заметил, что следом идет мужчина. Затем злоумышленник схватил девочку и начал тянуть ее в заброшенный дом.

Девочка начала кричать и вырываться, что и заметил прохожий. Свидетель кинулся на помощь и спугнул преступника: он сбежал, отобрав у девочки кошелек.

Читайте также: В Одессе мужчина забил до смерти лежачую мать

Полицейские обнаружили в заброшенном доме, куда нападавший тянул ребенка, был найден рюкзак и три мобильных телефона. Полицейские там устроили засаду. И через два часа туда вернулся мужчина и начал собирать забытые вещи. Правоохранители задержали злоумышленника, который оказался 42-летним жителем города. Его опознали девочка и очевидец, и мужчина признался в преступлении.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU