hronika.info
Происшествия

Стали известны подробности жестокого убийства женщины под Киевом

Стали известны подробности жестокого убийства женщины под КиевомПреступнику грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

В июне правоохранители получили сообщение от местного жителя, который собирая грибы в Пуща-Водницком лесу, неожиданно нашел тело человека. Уже на месте происшествия полицейские обнаружили женщину, которую уже невозможно было узнать из-за значительных гнилостных изменений тканей.

Уже через несколько дней в Барышевский отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила об исчезновении ее 33-летней дочери, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Народная Правда.

Оперативники установили, что исчезнувшая женщина жила в столице, в снятой квартире вместе с гражданским мужем, который в разговоре с представителями правопорядка в конце концов признался, что лишил ее жизни в лесу под Киевом.

Проведя ряд следственных действий было установлено, что найденное ранее в лесу тело женщины принадлежит той, в убийстве которой признался подозреваемый.

Как пояснил инцидент задержанный 35-летний уроженец Киевской области, который, кстати, в прошлом уже отбывал наказание за совершение убийства, между ним и его гражданской женой посреди улицы произошел бытовой конфликт и ссорясь, они оказались в Пуща-Водницком лесу. Мужчина несколько раз нанес удары по голове своей сожительницы. Когда же оказалось, что женщина умерла, убийца купил известь, которым и засыпал тело женщины, в надежде скрыть преступление. Впоследствии мужчина поехал домой в Барышевку.

Читайте также: На Львовщине насмерть разбился мотоциклист

Согласно ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство), злоумышленнику грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU