hronika.info
Происшествия

В Черновцах водитель Mercedes сбил девушку насмерть и скрылся

В Черновцах водитель Mercedes сбил девушку насмерть и скрылся Автомобилиста ищут.

В Черновцах 4 ноября 2017 года в 19:40 на Проспекте Независимости произошло дорожно-транспортное происшествие на пешеходном переходе, в которой погибла 19-летняя девушка.

Сейчас полиция разыскивает виновника ДТП, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Управляя автомобилем «Мерседес-Бенц Вито» на иностранной регистрации, водитель проигнорировал красный сигнал светофора и допустил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. От сильного удара пострадавшую отбросило на несколько метров от перехода. В результате полученных в ДТП травм девушка погибла на месте происшествия», — говорится в сообщении.

Отмечено, что, насмерть сбив пешехода, водитель микроавтобуса скрылся с места происшествия, а в ходе поисковых мероприятий его автомобиль был найден брошенным на соседней улице. По словам очевидцев аварии, у водителя были заметны признаки опьянения.

Читайте также: Девочка в коме: на Николаевщине пьяный охотник стрелял в школьников

«Сотрудники полиции установили, что к совершению дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом причастен 39-летний житель Черновицкой области Австриевский Геннадий Валентинович. Если вам известна какая-либо информация о местонахождении указанного гражданина, просьба сообщить в полицию по телефону спецлинии «102», — обратились в ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU