hronika.info
Происшествия

Хроника резонансных преступлений – 8.06.2013

Хроника резонансных преступлений – 8.06.2013В Новоград-Волынском районе (Житомирская область), благодаря проведенным следственным действиям, задержана иностранная гражданка (32 года). Установлено, что, поссорившись со своим 24-летним сожителем во время общего распития спиртных напитков в его доме, она убила хозяина ножом. Уголовное производство возбуждено по факту за умышленное убийство.

По этой же статье уголовное производство возбуждено в Одесской области (Фрунзенский район). Тоже женщина (41 год) и тоже с помощью ножа расправилась во время ссоры со своим сожителем (40 лет). Подозреваемая задержана. Установлено предварительно, что утром 7 июня она убила своего сожителя в доме по месту жительства.

Задержан житель города Джанкоя (44 года, Автономная республика Крым), причастный к смерти 37-летнего жителя города Армянска. 16 февраля этого года в Севастополе мужчина был найден на улице мертвым с травмой головы. Установлено, что во время ссоры подозреваемый причинил пострадавшему смертельные телесные повреждения.

В Джанкойском районе задержан местный житель (34 года). Установлено, что вечером 3 июня во дворе домохозяйства 85-летнего пенсионера он во время ссоры прутом убил хозяина. Чтобы скрыть преступление, вынес тело в гараж и поджег. Отвечать за содеянное ему придется по статье Уголовного кодекса — умышленное убийство.

В городе Каховка (Херсонская область)
найдена мертвой в собственном доме 56-летняя женщина. В убийстве подозревается ее 39-летний сожитель, он задержан. Установлено, что мужчина причинил хозяйке смертельные телесные повреждения во время ссоры. За это и будет отвечать по статье Уголовного кодекса.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU