hronika.info
Происшествия

На Херсонщине «киборг» покончил с собой

На Херсонщине  "киборг" покончил с собойНа Херсонщине 39-летний «киборг» Сергей Кочемазов с позывным «Камаз» принял убийственную дозу лекарств, после чего умер.

Сергей Кочемазов должен был лечь в госпиталь на пятый курс лечения, но после общения с медиками совершил самоубийство, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Друзья «киборга» убеждены, что виновны в этом врачи, которые его оскорбили, сказав бойцу, что «здесь ему не курорт и не ночлежка». На оскорбление военный жаловался родным, когда вернулся домой.

Медики свою вину отрицают, отметив, что в тот день он не появлялся в отделении. Мать погибшего Светлана добавила, что Сергей в последнее время очень жаловался на боль – в боях за Донецкий аэропорт он получил осколочные ранения в голову. Поэтому «киборг» ожидал, что после госпитализации ему станет лучше.

Его уже достала эта боль. Он выдержать не мог. Он не выдерживал жить, ему так тяжело было – это ужас,
– сказала она.

Полиция нашла тело Сергея Кочемазов дома, он оставил предсмертную записку, но конкретных обвинений в чью-то сторону в ней не было.

Читайте также: В Киеве журналист покончил с собой

В госпитале проводят служебное расследование, чтобы выяснить – с кем общался пациент, пока ождал приема, и почему ушел. Открыто уголовное производство по статье «Самоубийство».

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU