hronika.info
Происшествия

Под Киевом столкнулись грузовик и многотонная фура

Под Киевом столкнулись грузовик и многотонная фура Пострадали двое человек.

На Житомирской трассе под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовым автомобилем и фурой, вследствие чего пострадали два человека.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Отмечается, что инцидент случился в субботу, 11 ноября, около 13:00, — на Житомирской трассе по направлению к Киеву ехала фура DAF с детским питанием, когда на повороте в неё врезался грузовик ГАЗ, загруженный рыбой.

«Водитель «голландца» — Сергей утверждает, что двигался на зеленый свет и с небольшой скоростью. Он уверен, что вина в ДТП на другом водителе – мол, тот, поворачивая, не убедился в отсутствии помехи слева», — говорится в сообщении.

В результате инцидента пострадал 70-летний водитель грузовика, которого госпитализировали каретой «скорой» медицинской помощи, а также пассажир фуры, который остался на месте аварии, отказавшись от госпитализации.

У фуры по итогам ДТП разбита правая часть бампера, у грузовика выбиты лобовое и передние стекла, помята левая сторона авто, откуда вытекает вода.

Читайте также: Пожар на Днепропетровщине: погибла 7-летняя девочка

На месте событий работают экипажи патрульной полиции. По словам сотрудников правоохранительных органов, на указанном перекрестке исправно работают камеры видеонаблюдения, по которым будет точно установлен виновник ДТП.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев