hronika.info
Происшествия

В Одессе на улице неизвестный устроил стрельбу

В Одессе на улице неизвестный устроил стрельбу Мужчину госпитализировали в медучреждение

В Одессе сегодня вечером, 11 ноября, на улице неизвестный устроил стрельбу и ранил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На линию 102 поступила информация о стрельбе на улице Паустовского. Мужчину с ранением головы госпитализировали в больницу.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствие продолжается.

Напомним, в Одессе конфликт двоих автолюбителей из-за места на стоянке закончился стрельбой. Пострадавшего доставили в больницу.
Копы рассказывают, что двое мужчин поссорились из-за парковочного места на улице Академика Вильямса. Один из них, 35-летний одессит, достал пистолет и несколько раз выстрелил в грудь оппоненту.

«На требования очевидцев прекратить нарушать порядок злоумышленник не отреагировал. Мужчина преследовал потерпевшего, совершив в его сторону еще несколько выстрелов», – рассказывают в отделе коммуникации Одесской областной полиции.

Читайте также: В США неизвестный устроил стрельбу в метро
Пострадавшего автолюбителя доставили в больницу с пулевым ранением грудной клетки. Правоохранители задержали стрелка и начали уголовное производство по факту хулиганства с применением огнестрельного оружия. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU