hronika.info
Происшествия

В Днепре мужчина с ножом нападал на несовершеннолетних девочек

В Днепре мужчина с ножом нападал на несовершеннолетних девочек Преступника задержали.

На днях в многоэтажном доме в Днепре по адресу Войцеховича, 108, задержали мужчину с ножом. Он приставал к девочкам-подросткам и угрожал им, якобы желая познакомиться.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на veroyatno.com.ua.

Сообщается, что поздно вечером в общежитие трамвайного депо № 3 на Войцеховича, 108, пришел неизвестный мужчина. Дежурной он сказал, что собирается проведать свою знакомую и поднялся в ее квартиру. Консьержка говорит, что жильцы в эту квартиру переехали совсем недавно и всех их знакомых она не знает.

Через какое-то время мужчина начал приставать к нескольким жительницам — 13-летним девочкам, которые шли по коридору по своим делам. Аргументируя тем, что он хочет познакомиться, мужчина хватал девочек за руки и угрожал ножом. Дежурная позвала на помощь местных жителей. Парни задержали нападавшего. Отец одной из девочек вызвал полицейских.

Читайте также: В Киеве загорелся крупный магазин

«Он помогал мне переносить вещи, поэтому и пришел. Работает в нашем депо», — утверждает Галина, которую навещал мужчина. Как говорят очевидцы, нападавшему было около 30-35 лет. Злоумышленника увезли в районное отделение полиции.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU