hronika.info
Происшествия

В Днепре 14-летний парень убил мужчину

В Днепре 14-летний парень убил мужчину После убийства он спокойно пошел пить пиво.

Безнаказанность и вседозволенность, которая сопровождает современных подростков приносит свои первые разрушительные плоды. В Днепре 14-летний подросток убил взрослого мужчину из-за денег.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на dp.vgorode.ua.

Как сообщают правоохранители, мужчина с парнем сдали собранный металлолом, а когда пришло время делить деньги, взрослый отказался отдать подростку его часть прибыли. Во время ссоры 14-летний парень нанес мужчине множество ударов по голове и спокойно пошел пить пиво.

Жуткое событие произошло в субботу 11 ноября в 22:20 на остановке общественного транспорта по улице Академика Белелюбского. Утром тело мужчины обнаружили прохожие.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Они установили, что к убийству может быть причастен несовершеннолетний житель одного из райцентров области. В течение 10 часов злоумышленника доставили в отделение полиции.

Известно, что парень уже попадал в поле зрения правоохранителей. Два года назад его родители сообщили, что сын сбежал из дому. Тогда подростка разыскали и вернули домой. Сейчас парню грозит наказание по ч. 2 ст. 121 УКУ (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Читайте также: В Николаеве горела квартира: есть погибший

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU