hronika.info
Происшествия

В Киеве дерзко ограбили супругов, направлявшихся покупать авто

В Киеве дерзко ограбили супругов, направлявшихся покупать автоПреступников было двое.

В Киеве на проспекте Бандеры произошло ЧП. Как сообщили нам в столичной полиции, во вторник около 15:00 там произошло нападение на мужчину и женщину, которые приехали в автосалон покупать автомобиль.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По предварительной информации, нападавших было двое. Они набросились на пару, вырвали из рук мужчины сумку с деньги и скрылись на своем автомобиле. Люди не пострадали. Сейчас проводятся оперативно-розыскные действия, проверяют видео с камер видеонаблюдения. По имеющейся информации, в сумке было около 3 млн грн.

Напомним, в конце августа в Киеве разбойники подстрелили водителя и похитили сумку с деньгами. Нападавшие скрылись на сером BMW.

Кроме того, в воскресенье, 5 ноября, около 22:00 двое неизвестных ограбили женщину на площади Ивана Франко в Киеве. Мужчины нагло вырвали из ее рук сумку и побежали.

Читайте также: Бросил гранату в полицейских: семейная ссора в Ровно закончилась ЧП

Отчаянная женщина пыталась самостоятельно догнать грабителей и звала на помощь. В это время рядом оказались патрульные (в этот день они охраняли общественный порядок на улицах города), которые заметили это и бросились на помощь.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU