hronika.info
Происшествия

На Херсонщине отец забил до смерти сына молотком и спрятал тело под пол

На Херсонщине отец забил до смерти сына молотком и спрятал тело под полМужчина сказал соседям, что сын уехал на заработки.

Жуткое преступление произошло в городе Голая Пристань, Херсонская область. Информацией поделились в отделе коммуникации областной полиции.

В полицию обратился друг потерпевшего, который сообщил, что его знакомый уже неделю не выходит на связь. Мужчина рассказал, что его 38-летний живет с отцом, с которым имеет очень напряженные отношения.

Правоохранители тут же выехали на место жительство пропавшего. 68-летний хозяин сказал, что сын якобы уехал в Москву работать. Мужчина разрешил полицейским зайти в дом. Правоохранители сразу заметили сильный трупный запах. Пенсионер это оправдал тем, что делает ремонт и разобрал пол, поэтому стоит резкий запах. Насторожило еще то, что мужчина нервничал.

Читайте также: В Киеве женщина несколько недель жила с трупом матери в квартире

Труп мужчины обнаружили под полом. «Тело завернул в матрац, после чего разобрал деревянный пол и закопал погибшего в песок. Соседям говорил, что сын уехал на заработки в Москву», — рассказали в полиции.

На Херсонщине отец забил до смерти сына молотком и спрятал тело под пол

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU