hronika.info
Происшествия

Отец убил собственного сына в Ровенской области

Отец убил собственного сына в Ровенской областиВ Ровенской области в Заречненском районе мужчина убил своего сына. Преступнику 56 лет. Он задержан сотрудниками милиции.

Во время ссоры со своим сыном, мужчина схватился за нож и ударил ним 27-летнего сына. Происшествие состоялось во дворе возле дома, где проживает семья. Сейчас на мужчину открыто уголовное дело и собираются необходимые улики, чтобы доказать его виновность.

Это уже не первый подобный случай в этом году. В Запорожской области в начале прошлого месяца, 7 мая, в Днепре возле одного из сел области был найден мешок. В нем оказались человеческие конечности.

На данный момент личность злоумышленника установлена, также установлены обстоятельства совершенного преступления. Оно произошло еще в феврале этого года. Отец во время разговора на повышенных тонах ударил своего сына молотком по голове. 53-летний отец разделал тело на части и сложил в мешки. Затем скинул то, что осталось от его 31-летнего сына, в реку.

О преступлении стало известно только после того как обнаружили останки сына в реке. До этого никаких подозрений об убийстве не было.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU