hronika.info
Происшествия

В Кривом Роге Lanos сбил двух женщин

В Кривом Роге Lanos сбил двух женщинОбстоятельства ЧП выясняются.

Вечером 19 ноября в Покровском районе произошла авария. Группа людей из четырёх человек перебегала дорогу. В результате автомобиль Daewoo Lanos сбил двоих из них.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 1tv.kr.ua.

Всё произошло около 17:30 на объездной в районе бывшего КЦРЗ. Со стороны развилки по дороге двигался автомобиль KIA Cerato. В этот момент на неосвещённом участке дороги неожиданно появились четыре пешехода. Иномарка успела резко затормозить.

Но сзади ехала другая машина – Daewoo Lanos. Её водитель не успел быстро остановить авто и выехал на встречную полосу. Попутно успел зацепить KIA и сбил двоих из четырёх пешеходов.

Те, кому повезло остаться невредимыми, с места происшествия быстро скрылись. Двоих пострадавших женщин 73-х и 63-х лет увезли в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями мозга, переломами рук и ног.

Читайте также: Нападение на АЗС под Киевом: свежие подробности

У KIA Cerato в результате инцидента повреждён задний бампер, фара и крыло. Но её шофёр посчитал повреждения незначительными и уехал с места аварии, поскольку пешеходов он не сбивал. На месте работали два экипажа патрульных и следователь Криворожского отдела полиции.

В Кривом Роге Lanos сбил двух женщин

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU