hronika.info
Происшествия

Вернувшийся из командировки житель Кривого Рога застрелил любовника супруги

Вернувшийся из командировки житель Кривого Рога застрелил любовника супруги Ближайшие 15 лет ревнивец проведет в тюрьме.

В Кривом Роге (Днепропетровская область) 33-летний местный житель выстрелил из пистолета, а затем ударил несколько раз битой любовника своей супруги.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение от врачей о том, что в одном из районов города скончался мужчина от многочисленных повреждений.

«На месте происшествия правоохранители обнаружили на теле 30-летнего мужчины телесные повреждения в виде огнестрельного слепого ранения глаза и многочисленные травмы головы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление было совершено на почве ревности. Так, местный житель вернулся из командировки и узнал, что его супруга изменяет ему с другим мужчиной. Чтобы разобраться с любовником своей жены, обманутый муж взял с собой пистолет и пошел на встречу с соперником. В автомобиле он выстрелил в него и нанес несколько ударов битой по голове. Поняв, что натворил, злоумышленник с места преступления скрылся. Пострадавший мужчина успел вызвать на помощь прохожих, которые позвонили в скорую, однако медики констатировали его смерть», — рассказали в пресс-службе.

На данный момент, подозреваемый в совершении преступления задержан.

Читайте также: Пришел с повинной: житель Николаева зарубил сына топором

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU