hronika.info
Происшествия

В Киеве дама за рулем Daihatsu сбила парня

В Киеве дама за рулем Daihatsu сбила парня Авария произошла в Деснянском районе.

Сегодня около пяти вечера в Деснянском районе города Киева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был сбит мужчина в возрасте около двадцати лет.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на inform-ua.info.

По предварительной информации, парень переходил дорогу по улице Жукова Лесного массива, проходящую через перекресток. Со слов женщины-водителя, она не заметила пешехода, потому что он был одет в темную одежду. Женщина прокомментировала, что двигалась на автомобиле Daihatsu с небольшой скоростью, поскольку на предыдущем перекрестке она приостанавливалась, чтобы пропустить пешеходов.

Она добавила, что ее скорость составляла до 40 километров в час, а в это время внезапно посреди дороги она заметила человека, разговаривающего по телефону. Водитель, совершившая наезд на пешехода, рассказала, что после столкновения он сам встал и пошел.

Вероятно, в тот момент он не понимал, что происходит. На место было вызвана скорая помощь, поскольку у мужчины подозревают закрытую черепно-мозговую травму. Находившаяся в автомобиле женщины внучка, очень испугалась и у нее началась истерика.

Читайте также: Вернувшийся из командировки житель Кривого Рога застрелил любовника супруги

Автомобиль получил серьезное повреждение лобового стекла.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU