hronika.info
Происшествия

В Николаеве сняли ребенка с окна 7-го этажа

В Николаеве сняли ребенка с окна 7-го этажаОказалось, что мать ребенка страдает психическим расстройством

В Николаеве шестилетний ребенок пытался выпрыгнуть из окна квартиры, что находится на 7-м этаже. Об этом сообщает местное издание novosti-n.org со ссылкой на жителей дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Инцидент произошел вечером в пятницу, 24 ноября, по адресу проспект Героев Сталинграда, 13А. На место происшествия вызвали бригаду ГСЧС. Спасатели при помощи пожарной лестницы поднялись в квартиру и сняли ребенка с окна. Чуть позже на месте происшествия объявилась мать брошенного ребенка. Оказалось, что женщина страдает психическим расстройством. Мать с ребенком передали следственно-оперативной группе и работникам ювенальной полиции для выяснения обстоятельств происшествия. Горе-мать должны привлечь к ответственности. На месте вызова также работали экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа Центрального ОП. Напомним, что в Заводском районе Николаева 16-летний подросток выбросился из окна балкона собственной квартиры, расположенной на 14-м этаже многоквартирного дома. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области. Тело погибшего осмотрено судебно-медицинским экспертом. Других телесных повреждений, кроме полученных в результате падения с высоты, обнаружено не было. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранителями выясняются обстоятельства происшествия и причины, побудившие подростка покончить с собой.

Читайте также: В России ребенка выбросили из окна 9-го этажа

Также сообщалось о том, что в Деснянском районе Киева, на улице Бальзака 14-летняя девочка выбросилась с 14-го этажа. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники которой установят все обстоятельства трагедии. Во время трагедии в помещении взрослых не было, в квартире обнаружена предсмертная записка, содержание которой не разглашается в интересах следствия.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU