hronika.info
Происшествия

В Киеве автомобиль сбил женщину, внезапно выбежавшую на дорогу

В Киеве автомобиль сбил женщину, внезапно выбежавшую на дорогуАвария случилась на бульваре Ивана Лепсе.

В Киеве на бульваре Лепсе легковой автомобиль Hyundai сбил человека, переходящего дорогу. От удара женщина получила травмы, из-за чего скорая помощь госпитализировала пострадавшую.

ДТП произошло по адресу бульвар Ивана Лепсе, 25. Около 17:00 легковушка Hyundai совершила наезд на женщину-пешехода. Пострадавшей около 40 лет. Ее госпитализировала «скорая». Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

«Женщина очень быстро выскочила на дорогу. В это время она разговаривала по телефону и не убедилась в безопасности маневра. Водитель Hyundai не смог вовремя среагировать и сбил пешехода. Пострадавшая получила незначительные травмы и болевой шок. Жить будет», — прокомментировал сотрудник полиции.

«Я ехал по правой полосе дороги. А когда стал перестраиваться на левую полосу, внезапно, на проезжую часть выскочила девушку. Да, она перебегала на пешеходе, но это так быстро произошло, что я не смог вовремя среагировать. Из-за мокрой дороги я не успел затормозить и сбил ее. Очень сожалею, что так вышло. Сейчас еду к женщине в больницу, куда ее госпитализировали. К счастью, она жива», — рассказал водитель Hyundai Сергей.

Читайте также: Кривой Рог: найдено тело младенца

От удара у машины отлетела часть левого зеркала заднего вида. Также побита левая часть переднего бампера и лобового стекла. После столкновения, водитель легковушки сразу же вызвал скорую помощь. На месте также работала полиция.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU