hronika.info
Происшествия

На Волыни пьяный на автомобиле переехал знакомого и спрятал его тело

На Волыни пьяный на автомобиле переехал знакомого и спрятал его телоТело 49-летнего погибшего нашли возле дороги Луцк-Дубно.

Полицейским стало известно, что к смерти мужчины имеет отношение 27-летний житель района. Информацией поделились в секторе коммуникации областной полиции.

Погибший считался без вести пропавшим. Правоохранителям стало известно, что мужчина вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки. И 27-летний товарищ за рулем чужого автомобиля в состоянии сильного состоянии алкогольного опьянения, переехал 49-летнего знакомого.

Труп знакомого злоумышленник решил спрятать недалеко от дороги Луцк-Дубно, где его и нашли полицейские. Тело направлено на проведение экспертизы.

Читайте также: Коварное убийство на Одесчине: подростки забили до смерти пенсионера

«По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному подозрения в инкриминируемом преступлении и избрании ему меры пресечения », — рассказали в полиции.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU