hronika.info
Происшествия

В Киеве нашли бездыханные тела мужчин кавказской внешности

В Киеве нашли бездыханные тела мужчин кавказской внешностиЭксперт не обнаружил на теле умерших явных следов насильственной смерти.

В Святошинском районе столицы обнаружены тела двух неизвестных молодых людей кавказской внешности без признаков жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В дежурную часть поступило сообщение о том, что в лесополосе мужчина увидел двух мертвых парней. На вызов сразу выехали следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска. На месте происшествия полицейские обнаружили мертвыми двух молодых мужчин (20-25 лет) кавказской внешности», – говорится в сообщении.

Как отмечается, судебно-медицинский эксперт не обнаружил на теле умерших явных следов насильственной смерти, окончательная причина будет установлена только после проведения судмедэкспертизы.

Читайте также: Употребление этого фрукта существенно снижает риск инсульта

«Никаких документов, мобильных телефонов или вещей, которые помогли бы установить персональные данные умерших, правоохранители не обнаружили. Проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для установления личностей и причин смерти молодых людей», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU