hronika.info
Происшествия

В Виннице три человека попали под колеса грузовика

В Виннице три человека попали под колеса грузовикаПострадал маленький ребенок.

В Виннице сегодня, 2 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого водитель грузовика допустил наезд на женщину и двух ее детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК,

Так, сегодня под колеса грузовика МАН попала жительница Винницы с двумя детьми.

«В результате аварии травмирована 7-летняя девочка. Ее мать получила легкие телесные повреждения, 3-летняя сестра не пострадала», — говорится в сообщении.

Правоохранителями предварительно установлено, что 31-летний киевлянин, который был за рулем грузовика, двигался задним ходом и совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП 7-летняя девочка госпитализирована в реанимационное отделение детской больницы.

Как сообщается, признаков алкогольного опьянения водитель не имел, у него будут отобраны образцы крови на наличие алкоголя и наркотических веществ. Грузовик помещен на штрафплощадку.

Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка «взорвали» Сеть

В течение суток сведения о ДТП будут внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU