hronika.info
Происшествия

В Ровно произошел пожар в жилом доме, есть погибший

В Ровно произошел пожар в жилом доме, есть погибшийВ одной из комнат на полу спасатели обнаружили тело 80-летнего мужчины без признаков жизни

В Ровно в жилом доме по улице Орлова, 6 произошел пожар, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Ровенской области.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Отмечено, что по указанному адресу было направлено дежурное отделение спасателей 1-й государственной пожарно-спасательной части на двух пожарных автоцистернах и оперативно-координационный центр областного управления ГСЧС.

«По прибытию на место вызова бойцы ГСЧС установили, что очаг пожара находится в одной из комнат жилого дома. Спасатели в аппаратах защиты органов дыхания вошли в задымленный дом, где в одной из комнат на полу обнаружили тело 80-летнего мужчины без признаков жизни», — говорится в сообщении. По данным ведомства, из-за значительного задымления пожарные работали в аппаратах защиты органов зрения и дыхания.

Читайте также: В Киеве произошел пожар в жилом доме

«В 18:00 пожар был локализован, а в 18:36 полностью ликвидирован. Огнем уничтожена мебель и вещи домашнего обихода в комнате жилого дома. Причина пожара устанавливается», — резюмировали в ГСЧС.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU