hronika.info
Происшествия

Киев: иностранца жестоко убили за отказ дать сигарету

Киев: иностранца жестоко убили за отказ дать сигаретуПреступление было совершено еще в октябре этого года.

В Киеве мужчина забил до смерти иностранца, у которого попросил сигарету. Об этом сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.

Убийцу задержали сразу, однако у полиции не было достаточно доказательств для обвинения, поэтому мужчину отпустили. После проведения экспертиз, выяснилось, что на обуви подозреваемого оказалась кровь погибшего иностранца.

«Погибший — 40-летний гражданин другой страны, без определенного места жительства. Уже на следующий день мы разыскали уроженца Донецкой области, который мог быть причастным к убийству иностранца. Прямых доказательств в то время мы не имели, поэтому его отпустили», — поделились в полиции.

Злоумышленник рассказал, что в день убийства он шел по улице, увидел прохожего и попросил у него сигарету. Тот отказал, из-за чего между ними началась драка.

Читайте также: В Киеве «заминировали» известное информагенство

«Подозреваемый утверждает, что он защищался и несколько раз ударил потерпевшего по голове. Тот упал, но продолжал ругаться, поэтому злоумышленник бросил ему на голову фрагмент бетона», — добавили полицейские.

Киев: иностранца жестоко убили за отказ дать сигарету
Киев: иностранца жестоко убили за отказ дать сигарету

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU