hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП под Николаевом: грузовик сбил пьяных пешеходов

Смертельное ДТП под Николаевом: грузовик сбил пьяных пешеходовОдин человек погиб, второй — в реанимации.

Вечером в четверг, 7 декабря, на трассе Ульяновка-Николаев, в районе села Константиновка грузовик «Мерседес» сбил двоих пешеходов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на novosti-n.org.

ДТП произошло примерно в 15 километрах от Николаева. Грузовик ехал по трассе со стороны города в направлении Новой Одессы. Напротив Константиновского элеватора, на трассу перед грузовиком неожиданно выбежал мужчина. Водитель, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль влево, однако, всё же сбил не только пешехода, но и бежавшего вслед за ним товарища.

От полученных травм один из пешеходов скончался на месте происшествия. Врач «скорой констатировал смерть. Второй пострадавший жив, но находится в крайне тяжелом состоянии. Мужчина в коме, у него множественные переломы.

Знакомая сбитых мужчин, которая находится на месте происшествия рассказала, что перед этим они все вместе сидели в недалеко находящимся баре, при этом мужчины крепко выпили. Когда троица возвращалась обратно, один из мужчин неожиданно рванул прямо на дорогу. Второй побежал вслед за ним, пытаясь его остановить. В результате чего, их двоих и сбил автомобиль.

Читайте также: Расстрел мужчины в Днепре: новые подробности

Подруга также помогла установить жертв наезда оба жители села Балавное. Им двоим по 23 года — погибшего зовут Александр М., выжившего — Сергей К.

Смертельное ДТП под Николаевом: грузовик сбил пьяных пешеходов
Смертельное ДТП под Николаевом: грузовик сбил пьяных пешеходов

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU