hronika.info
Происшествия

На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийством

На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийствомТело мужчины в крови с колото-резанными ранами нашли в доме на лестничной площадке.

Убийство произошло вчера, 7 декабря, в Коростене. Труп мужчины нашли на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома. Об этом сообщили в секторе коммуникации областной полиции.

«Во время первоочередных действий полиции была установлена личность погибшего. Им оказался 40-летний местный житель, который на протяжении длительного времени снимал комнату в одной из квартир того же дома, где и был найден мертвым. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей», — сообщили в полиции.

Читайте также: Запорожье: в общежитии двое мужчин убили знакомого

Уже через несколько часов стало ясно, что к преступлению причастен 61-летний хозяин квартиры, вместе с которым потерпевший вместе распивал спиртные напитки. Мужчина был пьян и не мог ничего объяснить. Застолье между мужчинами переросло в ссору, в результате которой хозяин жилья нанес смертельные удары ножом своему оппоненту. Подозреваемый уже задержан.

На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийством
На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийством

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU