hronika.info
Происшествия

Масштабное ДТП на Житомирщине: есть жертвы и пострадавшие

Масштабное ДТП на Житомирщине: есть жертвы и пострадавшиеЛобовое столкновение произошло между автомобилями “Renault Logan” и “Toyota Corolla”.

Два человека погибли и четверо пострадали в результате ДТП в Житомирской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Авария произошла сегодня утром на территории Бердичевского района, вблизи с. Любомировка. Лобовое столкновение произошло между автомобилями “Renault Logan” и “Toyota Corolla”.

“От удара двое пассажиров и водитель „Renault“ оказались зажаты конструкциями. С помощью бензореза и шанцевого инструмента специалисты Службы спасения деблокировали сначала водителя, а потом двух пассажиров. Выяснилось, что пассажиры, к сожалению, погибли на месте происшествия. Кроме того, в транспортном средстве „Toyota“ находилось три человека. До прибытия бойцов ГСЧС двум пассажирам, которые получили незначительные травмы, помогли выбраться из машины очевидцы происшествия. А водителю, к сожалению, зажало нижние конечности конструкциями автомобиля”, — сообщают в ГСЧС.

Читайте также: Вот где творили и работали знаменитые личности. Фото

Водителя “Toyota” спасатели деблокировали и передали медикам. Пострадавших госпитализировали в Бердичевскую центральную районную больницу с травмави различных степеней тяжести.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU