hronika.info
Происшествия

Тройное ДТП на Тернопольщине: есть погибшие

Тройное ДТП на Тернопольщине: есть погибшиеВедется следствие.

Один человек погиб, а четверо обратились за медпомощью в больницу в результате дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла между селами Полупановка и Хмелисская Подволочисского района.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Магнолия-ТВ.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Zafira, 1965 года, не справился с управлением и допустил боковое столкновение с прицепом автомобиля Renault Premium. Данное авто двигалось по полосе встречного движения. После этого Opel отбросило и он лоб в лоб врезался в третий авто — Renault Trafic.

В результате удара водитель Opel Zafira от полученных травм погиб на месте происшествия. В больницу за медпомощью с переломами и травмами доставили водителя Renault Trafic, а также пассажиров с двух других транспортных средств.

У водителей взяли кровь для проверки на содержание алкоголя. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 часть 2 УК — нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение.

Читайте также: Смертельное ЧП в Черкассах: мужчина выбросил из окна знакомую

Продолжается следствие.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU