hronika.info
Происшествия

В Запорожье из супермаркета украли банкомат

В Запорожье из супермаркета украли банкоматВ городе Запорожье в одном из супермаркетов «Сильпо» был похищен банкомат. Происшествие произошло около четырех часов утра. Такую информацию предоставили работники правоохранительных служб областного центра.

В супермаркеты правонарушители взломали замки, проникли в здание, демонтировали банкомат и унесли его с собой. В банкомате на время кражи находилось около двухсот пятидесяти тысяч гривен.

По данному факту уже открыто досудебное расследование. Правоохранители продолжают собирать улики, которые помогут найти воров. Следствие находиться пока на начальной стадии.

Как мошенники остались незамеченными, пока не известно. Они сумели обойти охранную систему супермаркета. Сотрудники милиции пытаются найти очевидцев и свидетелей, которые помог раскрыть дело. Таких пока не найдено.

Напомним, что недавно были ограблены клиенты «Укрсоцбанка». Мошенники установили считывающие устройства на один из столичных банкоматов. Сотрудники банка не торопятся возвращать пострадавшим деньги и выяснять обстоятельства дела.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU