hronika.info
Происшествия

Убийство 12-летней девочки в Кропивницком: свежие подробности

Убийство 12-летней девочки в Кропивницком: свежие подробностиВ убийстве школьницы подозревают ее же мать.

Девочка несколько дней назад ушла в школу и не вернулась. Все это время ее длились поиски пропавшей. Тело ребенка нашли в нескольких километрах от дома с многочисленными ранениями. По подозрению в убийстве задержали ее мать. Об этом сообщил в Facebook Вячеслав Аброськин, начальник криминальной полиции.

«Четверо суток полиция одной из центральных областей разыскивала девочку 12 лет, которая, по словам родителей, пошла утром в школу и исчезла. Вчера в результате поисковых мероприятий девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями. Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства была задержана мама девочки», — написал правоохранитель.

Стало известно, что отец пошел на работу и отвел в детский сад младшего ребенка. Девочка оставалась с мамой дома и просилась не идти в школу, мать настаивала на обратном.

Читайте также: В Кропивницком нашли тело пропавшей 12-летней девочки

«В итоге — в порыве внезапно возникшей ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре. Это страшная трагедия. Впереди ряд экспертиз, в том числе и проведение психиатрической экспертизы подозреваемой. Точку должен поставить суд», — добавил Вячеслав Аброськин.

Убийство 12-летней девочки в Кропивницком: свежие подробности

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU