hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина трижды ограбил один и тот же пункт мгновенных кредитов

В Киеве мужчина трижды ограбил один и тот же пункт мгновенных кредитовОбщая сумма ущерба, который нанес злоумышленник, составляет 10 тысяч гривен.

В столице задержали мужчину, который уже три раза совершил нападение на пункт оказания мгновенных кредитов. Об этом сообщили в столичной полиции.

«В течение трех месяцев человек совершил три разбойных нападения на одно и то же заведение. При этом, кроме денег злоумышленник забирал личные вещи сотрудников. Общая сумма материального ущерба составляет почти 10 тыс. грн», — поделились в полиции.

Впервые мужчина напал на пункт еще в августе. С того момента правоохранители начали поиски преступника.

«В начале сентября на то же заведение состоялось аналогичное нападение. Мы зарегистрировали уголовное производство и продолжили поиски. Задержали злоумышленника после того, как он совершил в октябре третье преступление. Это — 34-летний местный житель, который ранее был судим за совершение имущественных преступлений», — добавили в правоохранительных органах.

Читайте также: Ночная перестрелка в Киеве: новые подробности

Уже открыто уголовное производство. Мужчина находится под стражей. Сейчас ему грозит до 12 лет тюрьмы и конфискация всего имущества.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев