hronika.info
Происшествия

В Днепре Mersedes врезался в маршрутку: есть пострадавшие

В Днепре Mersedes врезался в маршрутку: есть пострадавшиеВодитель пытался скрыться и передал подозрительную сумку товарищу.

Вчера, 18 декабря, на Слобожанском проспекте в Днепре столкнулись «Мерседес» и маршрутное такси №244. В результате происшествия пострадало три человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили в управлении патрульной полиции Днепра, по предварительной информации маршрутка подъехала на остановку, чтобы высадить пассажиров, а в это время по соседней полосе проезжал «Мерседес». Не справившись с управлением, водитель легковушки въехал в грузовой автомобиль «Сканиа», после чего его отбросило на стоявшую маршрутку. В результате столкновения трое пассажиров автобуса получили легкие телесные повреждения.

После столкновения водитель автомобиля «Мерседес» пытался скрыться с места аварии на прибывшей за ним машине, однако его задержали работники предприятия АТП-11205. При этом автолюбитель успел передать какую-то сумку в машину, которая за ним приехала. После чего она уехала с места происшествия.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Кроме того, после столкновения, по словам очевидцев, на место приехал также и адвокат водителя «немца», который утверждал, что «его клиента незаконно задерживают». В полиции эту информацию не комментируют. Продолжается разбирательство.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU