hronika.info
Происшествия

В Запорожье мужчина избил подростка за место в маршрутке

В Запорожье мужчина избил подростка за место в маршруткеПарня высадили из маршрутки.

Как уточняется, инцидент произошел 16 декабря около 22 часов вечера в маршрутке №75 на бульваре Шевченко. 15-летний парень с девушкой сели в маршрутку. Когда в ней освободилось место, парень придержал его, чтобы девушка смогла сесть, передает Хроника.инфо со ссылкой на rian.com.ua.

«После этого ему постучали по плечу, он обернулся и сразу получил удар в левую часть лица — в нос и челюсть, а потом еще несколько ударов. Его побил парень примерно 20-25 лет, который, вероятно, хотел, чтобы на это место села его родственница. Судя по всему, нападавшего зовут Артем, потому что женщина, с которой он ехал, кричала «Артём, что ты делаешь?».

По словам матери пострадавшего, водитель маршрутки не только не оказал парню помощь, но и принудительно высадил его на остановке пр. Металлургов, поскольку тот испачкал салон кровью. Обидчик молодого человека поехал дальше в той же маршрутке.

Читайте также: Пугающие снимки, сделанные камерами ночного видения. Фото

Парень обратился в больницу — у него подозрение на перелом челюсти, но точный диагноз еще не поставлен. Родители написали заявление в Вознесеновский райотдел полиции, добавляет издание.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев