hronika.info
Происшествия

В офис телеканала «112 Украина» бросили бутылку с зажигательной смесью. Видео

В офис телеканала «112 Украина» бросили бутылку с зажигательной смесью. ВидеоМужчина бросил коктейль Молотова около 21:30.

Неизвестный мужчина в маске подъехал на велосипеде к входу в телекомпанию. После этого он снял рюкзак, достал из него бутылку с зажигательной смесью и бросил ее во входные двери. Обшивка дверей была повреждена огнем, но охрана сработала мгновенно – возгорание было ликвидировано.

По словам очевидцев, на противоположной стороне улицы в это время ждал еще один мужчина в маске. Он подъехал к зданию на мопеде. После нападения оба скрылись в неизвестном направлении.

На место события прибыли сотрудники правоохранительных органов. В данный момент готовится видео с камер наблюдения, сообщает телеканал.

Читайте также: Опубликована запись переговоров Бородая с одним из российских политиков. Видео

Напомним, группа лиц в масках атаковала редакцию газеты Вести 5 июля, закидав ее дымовыми шашками и камнями. Охранник офиса получил ранения, были также разбиты окна и повреждено некоторое оборудование газеты. Ответственность за разгром взяла на себя националистическая организация Честное слово.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев