hronika.info
Происшествия

Во Львове дама за рулем сбила двух полицейских

Во Львове дама за рулем сбила двух полицейских Обстоятельства аварии выясняются.

Вчера, 7 января, около 13:00 на улице Генерала Чупринки патрульные остановили автомобиль Peugeot 208, который выехал на трамвайную полосу встречного движения. По требованию патрульного женщина-водитель отказалась предъявлять документы. Во время общения с нарушителем, инспекторы обнаружили у нее признаки наркотического опьянения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tvoemisto.tv.

Затем женщина намеренно наехал сначала на одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону, а потом сбила второго инспектора и повезла его на капоте. Провизшы его по улице Генерала Чупринки, вернув на улицу Захаревича, а затем на Котляревского — сбросила патрульного с капота и на большой скорости покинула место происшествия.

Полицейского забрала скорая. У него диагностировали ушибы, ссадины и перелом руки. Между тем патрульные установили кому принадлежит автомобиль и обнаружили его во дворе на улице Княгини Ольги с повреждением капота и левого зеркала.

Читайте также: Пожар в жилой многоэтажке Киева: есть жертвы

Личность гражданки также установлена. Свидетели указали, что из автомобиля выбежала женщина и забежала в подъезд. 26-летняя женщина уже неоднократно нарушала правила дорожного движения. На месте работали следователи. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Рекомендуем прочитать

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU

Таксист из Токио арестован за убийство голубя

OSHU