hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Львовщине: водитель протаранил авто с военными

Смертельное ДТП на Львовщине: водитель протаранил авто с военнымиПогиб контрактник.

Украинский военный погиб а еще один получил тяжелые травмы в результате ДТП на Львовщине.

Авария произошла сегодня в 05:35 на трассе Львов-Краковец у города Новояворовск, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

По словам свидетелей, водитель Mitsubishi Carisma, которым управлял 27-летний житель Львовской области выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. В последнем находилось четверо военных-контрактников одного из подразделений Львовского зенитного ракетного полка.

«Страшная новость. 22-летний военный, который несколько месяцев назад подписал контракт, погиб на месте происшествия. 21 летний водитель ВАЗа доставлен в реанимацию. У него черепно-мозговая травма, гематома на голове, внутренние кровоизлияния, разрывы внутренних органов и открытые переломы. Его состояние стабильно тяжелое», — говорит начальник пресс-центра Воздушного командования «Запад» майор Ирина Баранова.

По ее словам, когда на место происшествия приехала полиция, обнаружили, что водитель Mitsubishi находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,66 промилле).

Читайте также: Под Киевом пропал без вести мальчик

22 октября в ДТП в городе Стрый на Львовщине пострадал герой АТО Игорь Емельянов. Он также участвовал в боях за Донецкий аэропорт. В автомобиль Игоря Емельянова со встречной полосы на превышенной скорости влетел «Мерседес C300».

Смертельное ДТП на Львовщине: водитель протаранил авто с военными

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU